Автор: MIXall, 01.12.2018

Женившегося на Марии Федосеевой-Шукшиной Бари Алибасова обвинили в двоежёнстве

В ноябре 2018-го года состоялась церемония бракосочетания 80-летней актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной и 71-летнего музыканта Бари Алибасова. Многих удивил факт свадьбы пожилых артистов, у которых был роман ещё в 1990-х годах. Актёр Станислав Садальский предположил, что это решение было простым пиар-годом Федосеевы-Шукшиной и Алибасова. А недовольная дочь актрисы попросила её сменить фамилию на Федосеева-Алибасова, чтобы не порочить имя своего отца Василия Шукшина.

Теперь же история женитьбы Марии и Бари получила новый скандальный виток в ток-шоу "Пусть говорят". Так, 31-летняя Виктория Максимова рассказала, что вышла замуж за Бари Алибасова в 2013-м году, после чего их брак расторгнут так и не был.

"О его свадьбе с Лидией Николаевной я узнала, как и многие, из СМИ. Честно говоря, я была шокирована" - рассказала Виктория Максимова в студии.

Мария Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов в студии не появились. Был только адвокат музыканта, который опроверг заявления Максимовой свидетельством о Разводе Бари и Виктории, однако молодая женщина продолжала стоять на своём, назвав документ поддельным.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали