Автор: MIXall, 31.05.2019

Как вытерпеть герцогиню: Няня ребёнка Меган Маркл и принца Гарри уволилась через две недели работы

6 мая 2019 года у герцогов Сассекских, Меган Маркл и принца Гарри, родился первенец. Сына нарекли именем Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор, который стал седьмым в очереди на престол. Родители подыскали няню для своего ребёнка, однако женщина уволилась уже спустя две недели после начала работы.

Журналистам рассказали, что женщина попросту не справлялась со своими обязанностями, поэтому она была вынуждена уйти. Хотя многие уверены, что проблема состоит в Меган Маркл, которая обладает очень сложным характером, и из-за неё уже уволились несколько сотрудников, работавших на королевскую семью.

По слухам, Меган Маркл контролировала каждый шаг новой няни, и постоянно высказывала критические замечания в её стороны, что раздражало женщину, и терпеть такое отношения она долго не смогла.

Меган Маркл и принц Гарри не горят желанием прибегать к услугам няни, но всё же снова объявили о вакансии. Впереди у герцогов Сассекских множество благотворительных мероприятий и командировок, поэтому помощь в уходе за ребёнком им всё же необходима.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали