Автор: MIXall, 27.04.2019

Проверка результатов голосования шестого сезона "Голос. Дети" подтвердила уверенную победу дочери Алсу

26 апреля 2019 года состоялся финал шестого сезона вокального шоу "Голос. Дети". Победительницей проекта стала 10-летняя дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Такой итог шоу не устроил многих зрителей, которые активно высказывали в сети своё недовольство, обвиняя "Первый канал" в фальсификации результатов в пользу дочери влиятельных родителей.

"Первый канал" решил провести тщательную проверку голосования телезрителей. Техническое сопровождение онлайн-голосования, совместно с "Первым каналом", обеспечивала компания "СМС сервисы".

В субботу вечером, 27-го апреля, генеральный директор компании "СМС сервисы" Сергей Шульга представил отчёт по предварительным итогам онлайн-голосования, которые были сведены в таблицу. Из таблицы видно, что наибольшее количество голосов, более 145-ти тысяч, действительно было отдано за Микеллу Абрамову, которая в финале выступала под номером "07".

8

Комментарии (43)

Обсуждение
Ваш комментарий:
кайрат (гость) 178.91.16.41
9 мая 2019 | 12:40
на посошок, не бывает дыма без огня, дружба победила, но осадок остался, за взрослых
кайрат (гость) 178.91.16.41
9 мая 2019 | 12:38
каждый пел по своему, по детски,по любому взрослые втянули их в свои игры, даже и не специально и как бы нам не хотелось чтобы наш малыш победил , но это наше личное мнение и давайте каждый останется при своем мнении, не оскоря дурак других
кайрат (гость) 178.91.16.41
9 мая 2019 | 12:33
сколько людей, столько мнений, неоспоримо одно, победить должна дружба, кто против
Ритмина (гость) 89.20.9.170
2 мая 2019 | 18:06
Микелла, солнышко! Ты - лучше всех! Не читай гнусные комментарии! Ты такая обаятельная! Звонкий голосок! Счастья тебе, малышка!
ИРА (гость) 176.59.100.9
5 мая 2019 | 19:43
Обычная...
Татьяна (не купленная) (гость) 91.146.1.7
1 мая 2019 | 10:30
Примечание. В моем тексте не было слова "дурак" и я никого не могу оскорбить, хотя и негодую чьими-то действиями. Извините, если кого-то обидела. С Пасхой всех.
Татьяна (не купленная) (гость) 91.146.1.7
1 мая 2019 | 10:27
Да, Господи. Так хотелось в пасхальную неделю жить без агрессии. Но почему то все струсили. И опять хамство, брюзжание и зависть победили. Взрослые повели себя не просто не красиво, а подло. Все кто проголосовал не за "того", по мнению как всегда хамского "большинства" подкуплены. А то что у девочки могут быть друзья, и она талантливее многих из тех, кто борется так сказать "за справедливость" просто в их головы и прийти не может. Всегда очень много прекрасных и талантливых людей не проходят в первые. И на кого вы обижаетесь? За чем вести себя так мерзко, оскоря дурак обвинять. Это просто, конкурс, просто первое место и просто так выпал жребий. Но это не повод оскоря дурак Высказать свое мнение можно и без унижения человека. А у взрослых, у которых есть дети, разве можно так легкомысленно возглавлять и даже руководить агрессивно настроенной толпой. Аукнется, и сегодня вас обожающие будут поливать помоями уже ваших детей, за то, что они более удачливы и талантливы. И как можно наставниками ставить людей, которые в угоду большинства предают своих воспитанников еще до того как их вынесли приговор "ВИНОВНА". И вечный вопрос "А судьи кто?".
ЛИЛИЯ (гость) 213.87.134.120
30 апреля 2019 | 23:24
Почему 1 канал позволил "Агитацию за Микеллу" , РЕКЛАМУ ее"ТЕМБРА" перед финалом?! Или у нас за деньги,а также звездам шоу-бизнеса все позволено!!!
29 апреля 2019 | 16:43
Ну как, всем сотрудникам Лукойл перевели на телефоны деньги и заставили отправить смс ;)
Елена (гость) 89.250.223.223
29 апреля 2019 | 15:13
Столько талантливых детей я даже за нее не болела и была уверена что выйграют мальчики и на тебе ни рожи ни кожи ни какого таланта
Анна (гость) 37.194.57.65
29 апреля 2019 | 14:45
Микела на мальчика похожа, и поет не ахьти... совершенно не понравилась, посредственная
ИРА (гость) 176.59.100.9
5 мая 2019 | 19:44
Солидарна...
Мудак (гость) 188.168.215.18
29 апреля 2019 | 13:13
Че там подтвердили да!?? Так и В.В.тоже 70%напрал.Плевать им на мнение народа и это оно показали во всей красе,что люди в этой стране никто ООО!Ура товарищи Первому продажные стерляди.
29 апреля 2019 | 12:00
удалил давно все фед.каналы,как вообще можно смотреть это вранье!?!у них одна сказка "путин великий",теперь и до детей добрались!когда смотришь это я дурак,по неволе зомбируешься и сам же в это я дурак превращаешься!о каких вы тут голосованиях в нашей стране вообще говорите!?!нам такое фуфло столько лет толкают,я просто я козёл еще что дебилы верите в какие то ни было выборы в нашей действительности?им похрену сколько вас там голосовало,главное как они посчитали,вы и "гаранта" так же выбирали и выбирать будете,пока преступники будут у власти,в этой быдло стране правды не будет ни когда.
29 апреля 2019 | 11:56
Мальчики пели хорошо, но не профессионально. С самого начала, лично мне это было понятно кто победит. Нужно петь, а не кричать, а она действительно пела!!!
Бедная девочка . Она действительно очень талантлива , но невольно "влипла" в паутину взрослых интриг . Алсу достойнейшая женщина и это кому то покоя не дает , и вот развернули войну против денег , и даже те детки , которые были рады просто участвовать в конкурсе , втянутся в эти отвратительные распри . Интернет - страшная сила , нечистоплотные люди им пользуются и БЕЗНАКАЗАННО бьют наотмаш .
ЛИЛИЯ (гость) 213.87.134.120
30 апреля 2019 | 23:13
А что, Нино не пела?! Или только у ПОЮЩИХ БЕНЗОКОЛОНОК голос и "ТЕМБР"?! Микелла своей энергетикой хоть кого-нибудь "ЗАВЕЛА"?! Вы что, АХНУЛИ от ее пения?!
Мудак (гость) 188.168.215.18
29 апреля 2019 | 13:09
Какой искусный поцелуй В ЗАДНУЦУ! Поздравляю Вас Вы Лучшая!
Любовь (гость) 87.236.83.22
29 апреля 2019 | 11:28
По результатам "итогов" голосования иначе и быть не может. Как можно признать мошенничество на 1-м канале? Да ни за что на свете!!!
ПОЗОР!!! Позор и Первому каналу и родителям этой девочки. Жаль ребенка, конечно. Она не виновата в такой системе, в которой живут ее родители. Мама "певицей" стала за деньги, теперь ее дочка станет такой-же "певицей".
Любовь (гость) 84.22.145.226
29 апреля 2019 | 09:51
Было ясно на протяжении всех этапов- что самый лучший Ержан Максим. А голосование... да подтасовывайте как хотите, от этого мнение зрителей не переменится.
НИКА (гость) 5.137.153.226
30 апреля 2019 | 07:00
ДА . ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА, ЛУЧШИЙ ЕРЖАН МАКСИМ, И ПУСТЬ . ЧТО ХОТЯТ ДЕЛАЮТ И ПОДТАСОВЫВАЮТ ЕЕ ПЕНИЕ ОНА БЕЗ ГОЛОСА И ВЫ ПРАВЫ. пОСЛЕ ТАКОГО ДАЖЕ С ДЕТЬМИ НЕ БУДЕМ СМОТРЕТЬ 1 КАНАЛ ВООБЩЕ.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали