Автор: MIXall, 24.04.2019

Не ходите, дети, в Африку гулять...: Анонс шоу "Рюкзак" в ЮАР

Герои нового выпуска шоу "Рюкзак" не прислушались к мудрому совету и отправились в ЮАР, чтобы пройти испытание и выиграть денежный приз, решив, что они достаточно взрослые для подобных экспериментов. Как бы не так...

В стране, где каждые 25 минут совершается убийство, мало быть просто совершеннолетним. Надо обладать достаточной смекалкой, находчивостью и хоть немного знать английский, чтобы отличать "часы" (hours) от "лошади" (horse). Ничего этого не оказалось ни у Насти, ни у Вадима.

В результате чего злосчастные путешественники не просто не могли найти верный путь, но и потеряли рюкзак, оставшись без купленных билетов на автобус и своего "прожиточного минимума". Ситуация стала настолько критичной, что продюсеры шоу вынуждены были вмешаться, чего раньше никогда не случалось! Они предоставили героям ночлег в отеле, а наутро - второй шанс в виде нового рюкзака и еще одной возможности попасть в точку В.

Правда, на новом рюкзаке не оказалось таймера. И героям пришлось самостоятельно высчитывать оставшееся время, искать хоть какую-то возможность добраться до пункта назначения и пытаться не ссориться, что у них плохо получалось.

Как оказалось, найти общий язык с жителями ЮАР героям было проще, чем друг с другом, даже несмотря на языковой барьер и разный менталитет. Смогут ли они все же помириться и выиграть приз? И нужно ли давать людям второй шанс, если первый они упустили?

Смотрите в новом выпуске шоу "Рюкзак" 28-го апреля в 23:30 на телеканале "ЧЕ!"

Фотоматериалы (20)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали