Автор: MIXall, 18.04.2019

Даже стулья летали: Экс-участник шоу "Дом-2" устроил драку в студии "Первого канала"

На "Первом канале" вышел очередной выпуск популярного ток-шоу Дмитрия Шепелева "На самом деле". Гостьей программы стала Людмила Савчук. Женщина рассказала, что работала домработницей в трёхэтажном особняке у бывших участников шоу "Дом-2" Антона Гусева и Виктории Романец.

По словам Савчук, она терпела жестокое обращение к себе со стороны хозяев. Она обвинила их в рукоприкладстве и моральных оскорблениях в свой адрес. Однажды она даже сняла побои в больнице.

Однако появившиеся в студии Романец и Гусев опровергли рассказанное женщиной, рассказав, что её на самом деле избивает собственный сын. Также Виктория рассказала, что женщина без разрешения пользовалась её вещами, и это было доказано камерами видеонаблюдения, установленными в доме. Также, по словам экс-участницы "Дома-2", Людмила пользовалась её телефоном, из которого украла интимное видео, которое впоследствии продала средствам массовой информации. После увольнения же домработницы на телефон Романец начали поступать звонки от сына Савчук с угрозами.

После этого в студии появился сын Людмилы Савчук, который с кулаками набросился на Антона Гусева, таким образом решив защищать честь матери. Мужчин удалось разнять охранникам шоу.

На детекторе лжи выяснилось, что Савчук действительно не били её работодатели, а сама она действительно пользовалась вещами хозяйки, которые постепенно уносила в свой дом.

8

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Ektyf (гость) 5.1.54.122
20 апреля 2019 | 06:10
а Романец с Гусевым снова пиарятся, ну как еще зарабтать бабла, наверное на Мальдивы захотели

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали