Автор: MIXall, 16.04.2019

Актриса Светлана Камынина обзавелась охраной и бизнесом

Актриса Светлана Камынина, известная по роли главврача Анастасии Кисегач в "Интернах", приняла участие в съёмках второго сезона комедийного сериала "Фитнес" для телеканала "Супер", где исполнила роль состоятельной владелицы похоронного бюро.

"Моя героиня Белла - типичная self-made woman, добившаяся в жизни всего сама, имеющая деньги, определенную власть, статус. И, как следствие, охрану. За своим охранником Вадиком, который бесконечно ей предан, Белла как за каменной спиной. Я долго думала, почему он так ей предан. Как мне показалось, причина кроется в его безответной любви", - говорит Светлана.

По сюжету, героиня Камыниной является бывшей женой одного из ключевых сотрудников спортивного клуба "СуперФит", в котором разворачиваются основные события сериала. Властная решительная женщина станет, несомненно, одним из самых ярких персонажей второго сезона.

"Внешний вид Беллы, её костюмы - это буйство красок, бразильский карнавал. У неё есть фантастические шляпки с перьями, я жду не дождусь, когда смогу их примерить", - поделилась актриса. - Думаю, такая яркая палитра в одежде возникла у неё на контрасте со сферой бизнеса, в которой она работает. Всё-таки, она владелица похоронного бюро".

Также во втором сезоне "Фитнеса" поклонников сериала ждет встреча с ещё одним новым персонажем - саркастичным массажистом Филом в исполнении Филиппа Бледного.

Премьера второго сезона сериала "Фитнес" запланирована на телеканале "Супер" летом 2019-го года.

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали