Автор: MIXall, 12.04.2019

Молодая жена-художница Александра Цекало творит с обнажённой грудью

Не так давно 58-летний российский продюсер Александр Цекало взял в жёны 27-летнюю американскую художницу казахстанского происхождения Дарину Эрвин. После свадьбы внимание со стороны общественности к персоне Эрвин значительно возросло - количество её подписчиков в сети Инстаграм увеличилось в разы.

Дарина явно не против повышенного внимания к себе, и даже всячески провоцирует это. В конце марта сообщалось, что 58-летний Александр Цекало не стесняется страстно целоваться с молодой женой на людях. Теперь же Дарина Эрвин регулярно начала публиковать свои пикантные фото за написанием картин.

Рисует жена Александра Цекало преимущественно полуобнажённой, лишь прикрывая грудь руками, либо небольшим небольшой полоской ткани, старательно подчёркивая свою сексуальность.

"Как художник, я не пытаюсь найти здравомыслие, но могу скрыть своё безумие" - подписала одну из фотографий Дарина Эрвин.

Дарина Эрвин стала четвёртой женой Александра Цекало. Со своей предыдущей супругой, сестрой Веры Брежневой Викторией Галушко продюсер развёлся спустя 10 лет брака.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали