Автор: MIXall, 05.04.2019

"Зачем в 60 лет омолаживаться...": Лена Миро остро раскритиковала желающую оставаться молодой Ларису Гузееву

В мае 2019-го года российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева отметит свой 60-летний юбилей. В преддверии знаменательной даты артистка решила отправиться в Алушту, и пройти там курс омолаживающих процедур.

Многочисленные поклонники Гузеевой поддержали её, пожелав как можно дольше оставаться молодой. Но в ситуацию вмешалась скандальный блогер Лена Миро, которая подвергла актрису резкой критике.

"Зачем в 60 лет омолаживаться, я искренне не понимаю. Напомню, всю жизнь Гузеева считала себя звездой. Бухала, шаталась, жила то с алкоголиками, то с наркоманами. Богема, в общем, Тулуз Лотрек, правда, с небольшой поправкой на совдеповские реалии" - высказалась в сети Лена Миро.

По мнению Миро, когда у женщины появляются внуки - ей нужно заниматься просмотром телевизора, лузганием семечек на лавочке, а также обсуждением проходящих мимо молодых девушек.

Комментарии (6)

Обсуждение
Ваш комментарий:
10 июня 2019 | 15:32
Мое мнение-не надо соваться в чужую жизнь-каждый живет так как этого хочет-и на что у него хватает средств.Мне не очень импонирует Гузеева-но желание омолаживаться-это ее личное дело и выглядеть хорошо-желание любой женщины-только одни ведут здоровый образ жизни и делают маски из фруктов и овощей,худеют с помощью рационального питания,зарядки,а у кого есть средства для быстроты омоложения-делают это за деньги.Каждому свое.Мне-70 лет-но боьльше 50 лет не дают и это достигнуто естественным путем.
7 июня 2019 | 10:41
когда ей будет 60, она поймет зачем омолаживаться.... Каждой женщине в любом возрасте хочется выглядеть хоро, а если нет, то это не женщина вовсе, а так "Лена Миро"...
25 мая 2019 | 19:26
Так понимаю,что мадам "Миро" - думает иногда "филейной" частью своего тела, которое так любит везде демонстрировать....
22 мая 2019 | 10:33
Миро-а- это просто зависть и ты так живи. с кем хочешь и как хочешь. слабо? и ты будешь-если доживешь 60 летней а я посмотрю. как ты семечки лузгать и с кем будешь. если вообще будешь. может и зубов не будет.. что за менталитет только все обосрать могут.. а сами поди в таком гавне сидят..сама то что в жизни достигла? а ничего только гадости про всех писать.. начни с себя Миро... начни... не думаю-что ты ангел во плоти...
игла (гость) 89.223.47.195
13 мая 2019 | 23:43
кто така миро? гузееву знаю....
Да Гузеева делает все это на передаче "Давай поженимся". Но обсуждение " проходящих мимо молодых девушек" не прошло даром. Потому и самой захотелось помолодеть. А кто из актрисс не пользуется омолаживанием?

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали