Автор: MIXall, 20.03.2019

"Все выключено": турецкие приключения участников шоу "Рюкзак"

Далеко не для всех Турция - это пляжный отдых, all inclusive и экскурсии по дворцам султана Сулеймана. Для героев нового выпуска шоу "Рюкзак" на "ЧЕ!" Турция стала самым серьёзным испытанием их жизни! И пройдут ли они его - большой вопрос!

Казалось бы, что может быть проще: люди в Турции весьма гостеприимны, всегда готовы помочь, и нередко - совершенно бесплатно. А фрилансер Женя неплохо, оказывается, говорит по-английски - достаточно, чтобы спросить, где находится аэропорт вылета. И блондинка Катя так легко находит общий язык с местными жителями, что они с радостью готовы её безвозмездно накормить и напоить. Сказка!

Но, как известно, сказки рано или поздно заканчиваются, тем более, в экстремальном шоу "Рюкзак": героям приходится все же зарабатывать деньги, и делают они это не самым подходящим для мусульманской страны образом. Какой валютой заплатят им местные жители?

Простая на первый взгляд задача превращается в настоящий кошмар. Выберутся ли из него участники? Смогут ли добраться до аэропорта вовремя?

Смотрите в самом непредсказуемом выпуске шоу "Рюкзак" 21-го марта в 18:30 на телеканале "ЧЕ!"

Фотоматериалы (8)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали