Автор: MIXall, 16.03.2019

"Адаптация-2": американский шпион возвращается за русской красавицей!

Уже скоро на ТНТ стартует новый сезон шпионского комедийного сериала "Адаптация". Агент ЦРУ Эштон Айви возвращается в Россию с новой миссией - увезти в США свою любимую женщину Марину. Ради неё он готов рискнуть не только карьерой, но и жизнью.

В первом сезоне агент Айви прибыл в Россию под именем Олег Меньшова - молодого инженера, задача которого внедриться в "Газпром" и похитить новую секретную российскую технологию в области добычи газа. Он свободно владеет русским языком, прекрасно знает историю России, но при этом совершенно не ориентируется в бытовых вопросах. Например, он откровенно не понимает зачем избивать палкой ковёр на морозе, нырять в прорубь и засовывать стакан в подстаканник...

Во втором сезоне он возвращается в России, но уже без прикрытия спецслужб. Более того, ЦРУ объявило охоту на Эштона Айви. Сумев улизнуть от бывших коллег, он тут же попал на крючок российских спецслужб. Его оппонент по прошлому сезону - полковник контрразведки Евдокимов - вербует американца и вынуждает принять участие в операции государственной важности. Китайские товарищи положили глаз на российский газ и хотят забрать себе стратегическое месторождение. Ради обретения своей любимой Эштону придется принять предложение, поэтому американцу ничего не остается кроме как сказать: "Служу России!"

Во втором сезоне сериала снимались: Леонид Бичевин, Юрий Стоянов, Питер Джекобсон, Евгения Брик, Артур Бесчастный, Ася Дубровская, Александр ИльинАружан Джазильбекова и другие. Режиссёром выступил Александр Назаров.

Смотрите второй сезон сериала "Адаптация" с понедельника по четверг в 22:00 на ТНТ!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали