Автор: MIXall, 13.03.2019

Юлию Началову выписали из реанимации

Приятная новость пришла из больницы, в которую была срочно госпитализирована 38-летняя российская певица Юлия Началова. Артистке стало плохо из-за обострившейся подагры, а также у неё случился резкий скачок сахара в крови. Началову сразу поместили в реанимацию, а врачи оценивали её состояние, как тяжёлое.

Была также неподтверждённая информация, что Юлию Началову перевели в состояние искусственной комы, чтобы организм имел возможность отдохнуть.

Однако теперь из больницы поступила информация, что Началову перевели из реанимации в обычную палату. Об этом телеканалу "Звезда" рассказала медсестра заведения, пожелавшая остаться инкогнито.

В последнее время из-за подагры Юлия Началова не слишком активно ведёт свою творческую деятельность. Последний её альбом вышел ещё в 2013-м году. Но в 2018-м году она представила клип на песню "Я выбираю". Также в прошлом году с певицей произошла неприятная ситуация - её лишили водительских прав на полтора года за отказ пройти медицинское освидетельствование на алкоголь.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали