Автор: MrAdams, 29.05.2011

Представлять Россию в Ереване на детском "Евровидении-2011" будет Екатерина Рябова

Представлять Россию в Ереване на детском

Сегодня состоялся большой гала-концерт в «Лужниках», где проходил финал национального отборочного тура на детское «Евровидение – 2011», который пройдет в Ереване (Армения).


В гала-концерте принимали участие 20 певцов, лучший из которых отправится в Армению. Согласно зрительскому голосованию в прямом эфире финал российского отборочного конкурса выиграла Екатерина Рябова из Юбилейного (Московская область). Певица уже выступала на детском «Евровидении» в 2009 году, представляя Россию в Киеве.

Юная артистка набрала самое большое число баллов - 10.32 балла, второе место по итогам зрительского голосования заняла Сабина Гиззатуллина из города Казань, набрав 9 баллов ровно.

Напомним, что Международный конкурс исполнителей детской песни «Евровидение-2011» состоится в Армении в декабре этого года. Детское «Евровидение» пройдёт в режиме реального времени, где зрители смогут проголосовать за понравившихся исполнителей.

Комментарии (7)

Обсуждение
Ваш комментарий:
В.В. (гость) 83.149.47.12
30 мая 2011 | 23:18
У Кати очень яркая, по сравнению с другими участниками, песня.И спела она её замечательно, видно, что ребёнок уже не в первый раз на такую аудиторию выходит! Так держать!!!! Не знаю,что вы услышали хорошего в Варваре Стрижак? Антон действительно хорош,но немного ложал от волнения или от неумения!А больше и не было претендентов на первое место!
L. A. (гость) 89.112.91.185
30 мая 2011 | 16:46
К сожалению действительно конкурс не получился. Было видно, что места распределены заранее. Так же было заметно, что привилегированные участники пели под полную фонограмму, а не "в живую" И вообще в этом "конкурсе" было много нарушений - например Варя Стрижак пела не новую, а старую песню которую все давно уже слышали и даже видели клип в интернете, хотя согласно "правил" конкурса песня не должна нигде быть опубликована до её представления на конкурсе. Очевидно, что конкурс изначально был построен на обмане зрителей голоса которых совершенно не учитывались. Катя Рябова конечно умница, но только песня в этот раз не для неё. А ведь были ребята с прекрасными песнями и прекрасным исполнением, зачем же их так оскорблять не давая возможности действительного соревнования? Ведь зритель объективен и всё понимает правильно. До каких пор в шоу бизнесе будет существовать обман ?
Zzz (гость) 89.112.91.185
30 мая 2011 | 12:09
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО КОНКУРСА НЕ БЫЛО А БЫЛО НАЗНАЧЕНИЕ!
Алёсик (гость) 217.118.66.103
30 мая 2011 | 10:48
Я сама присутствовала на отборе,согласна ,что такие маленькие дети уже пели взрослые песни...зачем не понимаю.мне очень понравились номера 3 и 4 не помню как зовут участников,но голоса у них были шикарные и в общем голосами они не далеко ушли от победительницы!ничего не имею против Кати Рябовой,но был выбор и из других не менее шикарных детских голосов!!
30 мая 2011 | 12:18
Под номером 3 и был Антон Савин, которого я тоже отметил!
30 мая 2011 | 00:32
Вообще отборочный турнир детского Евровидения не был ярким. Песни, как мне показалось, были взрослыми...
Победительнице, удачи, конечно, но предположу, что выиграла она благодаря своей уже наработанной популярности. Пела достойно, так что шанс есть, у России.

Лично мне понравился Антон Савин с песней "Ритм танца" и Варвара Стрижак с песней "Верный ответ". Но им еще требовалась работать и над подачей и над вокалом.
Василий (гость) 95.26.217.66
3 июня 2011 | 22:54
А я считаю, что нужно давать шанс и другим не менее талантливым исполнителям. Екатерина конечно молодец............, понятное дело что это реклама участие в этом конкурсе....можно ее каждый год теперь посылать..... я считаю что это не правильно, КАТЕ искренне желаю удачного выступления!!!!!!!!!!!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали