Автор: MIXall, 19.02.2019

"Я не знал как поступить: быть счастливым или несчастливым, но порядочным": Сергей Жигунов вспомнил о романе с Анастасией Заворотнюк

56-летний российский актёр Сергей Жигунов стал гостем популярной программы "Судьба человека", которая выходит на телеканале "Россия 1". В студии актёр согласился ответить на вопросы, по поводу своего непродолжительного романа с Анастасией Заворотнюк, из-за которой он развёлся с женой после 22-х лет брака.

Жигунов и Заворотнюк познакомились на съёмках популярного сериала "Моя прекрасная няня", который выходил на экраны с 2004 по 2008 годы. По сюжету между героями Сергея и Анастасии возник роман, который впоследствии перерос в реальную жизнь, однако весной 2008-го года Жигунов и Заворотнюк расстались. Актёр вернулся к бывшей жене Вере Новиковой, которая приняла его, и они снова поженились, и живут в браке до настоящего времени.

"Я не знал, как правильнее: быть счастливым или быть несчастливым, но порядочным, ничего не разрушать. Что честнее? Но всё заканчивается, и хорошо, что всё закончилось именно так. Пару лет подряд вокруг меня было довольно шумно, и ничего с этим сделать нельзя было. Журналисты тогда сильно попили мне крови. Я понял, что ничего нельзя говорить, ни слова, ни буквы нельзя произносить" - поделился эмоциями Сергей Жигунов.

Также актёр поблагодарил свою супругу, отметив, что стал более бережно к ней относиться. Но при этом Жигунов отметил, что всё равно их отношения с женой далеко не безоблачны.

Сергей Жигунов продолжает сниматься в кино. В 2018-м году вышел сериал "Сиделка", где он сыграл одну из ключевых ролей.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Баннер 300х250 (под новостями)

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Новости кино и ТВ
Топ новостей
Кинофестивали