Автор: MIXall, 19.02.2019

"Что это за порода женщин?": Анна Михалкова повстречала в аэропорту Светлану Ходченкову, после чего высказалась в сети

44-летняя актриса Анна Михалкова, старшая дочь Никиты Михалкова, на своей странице в сети Инстаграм решила рассказать о случайной встрече со своей коллегой - 36-летней Светланой Ходченковой. Встретились женщины в аэропорту, в ожидании своих самолётов.

Анна Михалкова была не в самом лучшем настроении, представляя перед собой нелёгкую дорогу и предстоящие две ночные смены, как вдруг заметила девушку, которую провожали два сотрудника "Аэрофлота".

"Идёт прекрасная девушка. Шикарное пальто, длинные ноги, каблуки, солнечные очки... Я думаю, ну кто так умеет выглядеть в восемь утра? Что это за порода женщин? Где их разводят? Что они жрут? Чем мажут лицо? Во сколько они встают что бы успеть так привести себя в порядок?" - рассуждала про себя Михалкова.

Однако когда девушка подошла ближе - Анна Никитична узнала Светлану Ходченкову. Женщины тепло поприветствовали друг друга. Позже Михалкова призналась, что не смогла в общении выдавить из себя фразу: "Света, ты шикарно выглядишь!", но уверена, что по её лицу Ходченкова это поняла.

"Когда она скрылась, я подумала, наверное, дело в солнечных очках... и надела их" - пошутила Анна Михалкова в завершении своего рассказа в социальной сети.

Комментарии (24)

Обсуждение
Ваш комментарий:
11 апреля 2019 | 12:46
ТОп
8 апреля 2019 | 09:26
Очень нравится Ходченкова талантливая.красивая актриса.Успехов вам Светочка
Татяна (гость) 195.211.193.146
6 апреля 2019 | 13:19
Ходченкова именно в фильме Говорухина прославилась.И действительно, с помощью Мастера она там хорошо играет В других фильмах она неинтересна. А насчет ее внешности: просто из кожи лезет, чтобы быт худой и модной, это так заметно, но ведь это не главное для артиста.
5 апреля 2019 | 17:31
Прозвучала открытая женская зависть !
5 апреля 2019 | 16:34
Топ
31 марта 2019 | 13:29
Потому что харизма или есть, или нет. И никакие звездные родители и ранние подъемы это не изменят.
31 марта 2019 | 12:44
ИСКРЕННЯЯ И ЧЕСТНАЯ АННА МИХАЛКОВА-НЕ БОИТСЯ ГОВОРИТЬ И ДУМАТЬ -КАК ДУМАЕТСЯ. и не быть лживой и носить маску. Обожаю искренность и честность. не каждому ЭТО ДАНО. БРАВО, АННА.
Тина (гость) 109.252.29.165
6 апреля 2019 | 11:17
Браво! Я сама не люблю ложь. А Светлана Ходченкова потеряла свою индивидуальность и самобытность , когда сильно похудела. Стала стильной, стройной и появилась в ней какая-то вызывающая пошлость и как говорят - "бой -баба" .Ей говорил в свое время об этом Станислав Говорухин, что она потеряла индивидуальность то , что свойственно было ей только одной среди множества разных актрис! Вы говорите завидуете? Чему? Ни талантом, ни красотой, ни худобой - она меня не прельщает. Раньше в ней была "изюминка", а сейчас она стала только привлекательной и не более того!
31 марта 2019 | 12:42
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ, ЭТА АННА МИХАЛКОВА..! У А. Михалковой 3 сыновей и МУЖ. РАБОТА, СЕМЬЯ, БЫТ И ПРОЧИЕ ЖИЗНЕННЫЕ ПРЕЛЕСТИ. А Светлана Ходченкова- холостячка, сама по себе -и непонятно-КТО КОМУ ЗАВИДУЕТ. Я , например, АННЕ МИХАЛКОВОЙ. МАТЬ, ЖЕНА. СЕСТРА И ДОЧЬ. ЧТО ЕЩЕ ПО ЖИЗНИ НУЖНО? А Ходченкова -красавица. но время катит и катит, а она все одна и одна. пусть уже и ЕЙ СВЕТИТ СЧАСТЬЕ.
Елена (гость) 85.114.181.76
30 марта 2019 | 10:12
А я получаю огромное удовольствие, когда вижу на экране и Вас, Анна, и Светлану! Вы обе классные и разные! И слава Богу, что так! Успехов Вам и счастья!
Нина (гость) 109.252.76.162
30 марта 2019 | 08:52
Анечка, обожаю вас и все фильмы с вашим участие, поэтому смотрю даже если сюжет не нравится, но вы в кадре. Вы красивы и естественны на экране как никакая другая актриса. Всего хорошего - любимая актриса !
Нина (гость) 109.252.76.162
30 марта 2019 | 08:52
Анечка, обожаю вас и все фильмы с вашим участие, поэтому смотрю даже если сюжет не нравится, но вы в кадре. Вы красивы и естественны на экране как никакая другая актриса. Всего хорошего - любимая актриса !
Нина (гость) 109.252.76.162
30 марта 2019 | 08:51

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали