Автор: MIXall, 18.02.2019

Состоялась светская премьера комедии "Любовницы" в Москве

В Москве состоялась премьера новой российской кинокомедии "Любовницы" (в прокате с 28 февраля 2019 года).

Картину гостям представили: режиссёр Елена Хазанова, продюсеры Артём Виткин, Григорий Подземельный, Григорий Буря, генеральный директор компании Disney в России и СНГ Марина Жигалова-Озкан, а также исполнители ведущих ролей Паулина Андреева, Мария Шалаева, Лиза Арзамасова, Анна Чурина, Сергей Гармаш, Максим ЛагашкинЕлена Валюшкина и многие другие.

Первыми новую работу Елены Хазановой оценили: Фёдор Бондарчук, Александр Цыпкин, Юлия Ауг, Маша Шумакова, Анастасия Меськова, Никита Тарасов, Лиза Моряк, Софья Донианц, Аннета ОрловаАлексей Руденко и многие другие.

В центре сюжета комедии "Любовницы" три обычные москвички - медсестра, студентка и актриса, которые случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака. Для начала девушки решают отомстить своим бывшим. Но, когда цель достигнута, у подруг появляется идея: используя свою смекалку и артистические способности, помогать таким же как они, сёстрам по несчастью, выводить на чистую воду неверных мужей и наказывать двуличных любовников. Ведь таких, как они - тысячи...

Фотоматериалы (79)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали