Автор: MIXall, 18.02.2019

Актриса Анна Банщикова призналась, с какими мужчинами она никогда не займётся сексом

44-летняя российская актриса Анна Банщикова решила поделиться неожиданными фактами из своей жизни, о которых рассказала на своей странице в сети Инстаграм. Таким образом артистка решила присоединится к флешмобу, проводимому в социальных сетях, который предусматривает, что публичные люди дают признания о своих комплексах, привычках и нестандартных взглядах на обыденные вещи.

В одном из пунктов Банщикова призналась, что никогда не переспит с мужчиной, который заправляет футболку в брюки. Так что мужу Анны Всеволоду Шаханову, который находится в браке с ней с 2007-го года, можно смело не ревновать супругу к мужчинам, которые заправляют футболку в брюки.

Из других интересных фактов из жизни, Анна Банщикова выделила: свою привычку опаздывать на встречи, неумение принимать решения, нелюбовь к розам, свадьбам и пафосным словам, способность никогда не пьянеть от алкоголя, ненависть с здоровому образу жизни, умение лучше всех гладить мужские рубашки, а текже мечту быть слабее и научиться "забивать" на всё.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали