Автор: MIXall, 06.02.2019

"Так и не узнаю, почему ты не сделал шаг навстречу": отец Децла поделился эмоциями после прощания с сыном

6 февраля 2019 года состоялось прощание с российским рэпером Кириллом Толмацким, известного под псевдонимом Децл. Он скончался в 35-летнем возрасте от остановки сердца в Ижевске, после того как отыграл свою программу на корпоративе у местного бизнесмена. Что спровоцировало остановку сердца врачи так и не выяснили - следов запрещённых препаратов в крови музыканта не обнаружили.

На прощание с Кириллом пришёл его отец Александр Толмацкий. У него с сыном не сложились отношения по жизни. Когда Кирилл был ещё подростком, отец ушёл из семьи к молодой любовнице. Сын разругался с отцом, так и не простив его предательство, и с того времени родные так и не нашли пути для примирения, и это больнее всего было осознавать Александру на прощании с Кириллом.

"Так мы с тобой и не поговорили... Больше всего на свете я боялся что ты не придёшь на мои похороны... Мои попытки начать общение с тобой были сплошным провалом. Я так и не узнаю почему ты не сделал шаг навстречу или подал бы мне какой-то знак... Я очень любил тебя, не понимаю зачем ты наговорил много странных вещей в мой адрес. Жизнь сделала так, что хороню тебя я... Прости меня! Может быть я действительно был плохим отцом? Но знай, моя любовь к тебе безгранична. Дети это воплощение мечты родителей, я горжусь тобой! Прости меня! Сердце разрывается от любви и боли" - написал Александр Толмацкий на своей странице в сети Инстаграм.

В комментариях подписчики Александра выразили ему соболезнования, и порекомендовали ему заботиться о 13-летнем внуке Антонии, которого отец Децла увидел лишь впервые на прощании с сыном.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали