Автор: MIXall, 06.02.2019

Алёна Кравец призналась, что над её дочерью поиздевались в школе старшеклассницы

33-летняя российская модель и певица Алёна Кравец несколько лет назад развелась со своим мужем Русланом. Бывшие супруги никак не могут определиться со своими ролями в воспитании их 11-летней дочери Даниэллы. Руслан уверен, что Алёна гораздо больше занята своей личной жизнью и новыми поклонниками, из-за чего нередко похищал дочь из квартиры модели. Но Алёна также обвиняет экс-супруга в плохом воспитании девочки.

В недавнем интервью с прессой Алёна Кравец призналась, что не так давно её дочь пережила сильнейший стресс - она подверглась издевательствам со стороны старшеклассниц из своей школы, которые остригли девочке её шикарные волосы.

"У неё были длинные, как у русалки, волосы по пояс, и эти мерзавки состригли их. Они держали Даниэллу и издевались. У ребёнка страшный стресс от пережитого" - приводит слова Алёны TopNews.

Видя бездействие отца девочки, Алёна Кравец намерена создать шумиху в школе, где учится Даниэлла. Певица настроена провести серьёзный разговор с руководством учебного заведения, а также готовит заявление в полицию на восьмиклассницу, которая организовала издевательства над 11-летней девочкой. Алёна уже выяснила, что случай с её дочерью не является единичным - издевательствам со стороны старшеклассниц ранее подвергались и другие дети.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали