Автор: MrAdams, 23.05.2011

Турне героев фильма "Тачки 2" по городам России

Турне героев фильма

В рамках 23-ей международной выставки «Связь-Экспокомм 2011» кинокомпания Disney представила свои разработки в области цифрового контента на примере фильмов «Пираты Карибского моря: На странных берегах» и «Тачки 2».


На выставочном стенде киностудии были тематические зоны. На передней части стенда гости видели героев фильма Disney/Pixar «Тачки 2». Молния Маккуин, Мэтр и мастер шпионажа британец Финн МакМисл были изображены в полную величину.

Посетителям выставки была представлена возможность увидеть анимационные и художественные новинки Disney в формате 3D, посетить зону компьютерных и 3D-видеоигр, виртуальную фотостудию, зону мобильного контента, а также погрузиться в мир волшебства портала disney.

Генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан выразил свою радость по поводу участия в выставке, ведь Россия – одна из первых стран, куда киностудия привозит свои новинки.

Для российских семей настоящим подарком была демонстрация роликов о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Презентация была показана с участием главных героев мультфильма «Тачки 2».

Фильм рассказывает о самой важной и престижной в мире гонке. Молния МакКуин и его друг Мэтр примут участие в Мировом Гран-При, в котором будет определен самый классный гонщик из всех категорий — Формула-1, NASCAR, Le Mans.

МакКуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Японии, Франции и Италии. Но главное — Молния еще не знает, что они с Мэтром окажутся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора.

Напомним, что мультфильм «Тачки 2» выходят на экраны российских кинотеатров 23 июня 2011 года. Режиссеры: Джон Лассетер, Брэд Льюис.

После окончания выставки герои фильма отправились по городам России: Нижний Новгород, Росто-на-Дону, Краснодар и Санкт-Петербург.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали