Автор: MIXall, 29.01.2019

Мадс Миккельсен представит в Москве свой новый фильм "Затерянные во льдах"

21 февраля 2019 года компания Planeta Inform Film Distribution выпустит в российский прокат дебютный фильм бразильского режиссёра Джо Пенны "Затерянные во льдах".

Мировая премьера картины прошла в рамках Каннского кинофестиваля в ушедшем году. Лента рассказывает о пилоте по имени Хаксли, вертолет которого терпит крушение в арктической пустыне - ледяной, снежной, оторванной от мира - где температура воздуха может опускаться до 70⁰С. Он отчаянно борется за жизнь и даже научился справляться с холодом, охотиться, чтобы прокормить себя. В этих условиях судьба сводит его со случайной попутчицей. Двое на краю земли - их ждёт опасное путешествие и серьёзная битва за выживание.

Исполнитель главной роли в фильме Мадс Миккельсен приедет в Москву и примет участие в пресс-мероприятиях 18-го февраля. Уже известно, что он даст интервью крупнейшим российским СМИ, а также поприветствует первых зрителей ленты на красной дорожке российской премьеры "Затерянных во льдах". Миккельсен ни разу не был в России, поэтому с нетерпением ждет встречи с нашей страной и российскими поклонниками.

Актёр даже записал короткое видео к отечественным киноманом и продемонстрировал знание некоторых слов русского языка.

8

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Антон (гость) 92.50.240.98
4 февраля 2019 | 10:02
Почему никто нигде не пишет, где состоится премьерный показ? Хочу на Мадса живьем посмотреть)

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали