Автор: MIXall, 25.01.2019

В сети смеются над наивностью Даны Борисовой, желающей сыграть наркоманку в клипе Ольги Бузовой

42-летняя российская телеведущая Дана Борисова стала жертвой розыгрыша. В середине января 2019-го года с Борисовой связался пранкер Султан Зак, который заявил, что является представителем Ольги Бузовой, и предложил Дане сыграть в новом клипе певицы. Телеведущей, не так давно сумевшей побороть наркотическую зависимость, пранкер предложил сыграть самокритичную роль наркоманки.

На днях Дана Борисова решила пройтись по магазинам, чтобы подобрать наряды для съёмок в клипе Бузовой. Об этом она написала на своей странице в сети Инстаграм.

"В новом клипе Ольги я буду сниматься в роли приглашённой звезды, и буду играть свою самую любимую роль - отрицательного персонажа, тусовщицы и зависимой наркоманки, какой я была до реабилитации. Клип обречён на успех, по-моему. А что, я за правду" - написала Борисова на своей странице.

Теперь в социальных сетях все смеются над Даной, которая, похоже, ещё не поняла, что стала жертвой розыгрыша. Видео пранка было доступно в сети с 11-го января, но спустя две недели телеведущая продолжает готовиться к "предстоящим" съёмкам.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали