Автор: MIXall, 24.01.2019

"Любовный треугольник" Виторгана, Собчак и Богомолова назвали постановочным пиар-ходом

Вечером 21 января 2019 года в одном из кафе в центре Москвы произошёл громкий скандал. В заведение вошёл Максим Виторган и потребовал выйти на улицу Константина Богомолова, которому приписывают роман с его женой Ксенией Собчак. На улице произошла драка, в результате которой у Богомолова было разбито лицо. После этого в заведение прибыла Ксения Собчак, которая впоследствии ушла вместе с Богомоловым.

После драки Константин Богомолов на своей странице в сети Инстаграм, рассказал, что получил серьёзные травмы в результате нападения Виторгана, отметив, что у него был сломан нос в двух местах и оказались смещены кости черепа. Но при этом Богомолов, являясь театральным режиссёром, решил не откладывать премьеру своего спектакля "Преступление и наказание". Также он не стал писать заявление в полицию на Максима Виторгана, которого мог бы потребовать изолировать, чтобы больше не быть атакованным ревнивым мужем. Уже после драки Максим Виторган опубликовал на своей странице в Инстаграме фотографию, на которой кушает в ресторане вместе с сыном от первого брака Даниилом, а в комментариях к фото Собчак пожелала мужу приятного аппетита, добавив улыбающийся смайлик.

Всё это натолкнуло общественность в сети на мысли, что всё это является спланированным пиар-ходом в постановке Константина Богомолова, отпуская шутки по поводу того, что в театр Богомолова никто не ходит, поэтому он решил устроить спектакль за пределами стен театра.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали