Автор: MIXall, 20.01.2019

Татьяна Навка показала свою "маленькую копию" на Мальдивах, и дала совет всем женщинам

Бывшая российская фигуристка Татьяна Навка, как и многие другие отечественные звёзды, после новогодних праздников отправилась отдыхать на Мальдивы. Фотографии со своего отпуска спортсменка публикует на своей странице в сети Инстаграм.

На одном из снимков можно увидеть Навку со своей младшей дочерью Надеждой, которой четыре с половиной года. На фото Татьяна с дочерью предстали в одинаковых платьях, и олимпийская чемпионка назвала девочку своей копией, также дав совет своим подписчикам.

"Моя маленькая копия. Самый большой пример для девочки - это конечно же её мама. Поэтому, следите за собой, за своими привычками, манерами и мыслями, дорогие мамы" - подписала Татьяна Навка фотографию.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Напомним, что Татьяна Навка находится замужем за пресс-секретарём президента РФ Дмитрием Песковым. Именно он является отцом надежды. Также у Навки есть старшая дочь Александра, которую она родила в 2000-м году от своего тренера Александра Жулина, с которым состояла в браке в течение десяти лет. Старшая дочь Татьяны родилась в США и имеет американское гражданство.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Ирина Леонидовна (гость) 5.77.30.94
28 января 2019 | 23:49
Да, копия! Также будет воровать чужих мужиков из семей?!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали