Автор: MIXall, 19.01.2019

Анастасия Волочкова вернулась с отдыха на Мальдивах и сразу прыгнула голой в снег

Анастасия Волочкова вернулась домой после двухнедельного отдыха на Мальдивах, куда она отправилась сразу после новогодних праздников. Ей настолько понравилось на солнечных островах в Индийском океане, что Анастасия решила уехать из России на ПМЖ, и летать на родину только на выступления. Однако накануне своего 43-летия она всё же вернулась домой.

Несмотря на две недели, проведённый в жарком солнечном климате, организм Волочковой не отвык от российских морозов. Сразу же после возвращения домой Анастасия привычно обнажилась и прыгнула в снег, после чего выложила фотографию в социальные сети.

"На Мальдивах окунулась в Индийский океан и обрела полную гармонию, но вернувшись домой сразу же окунулась в этот белый пушистый снег. Как же я люблю Мальдивы, но как же я люблю быть дома" - написала артистка на своей странице в сети Инстаграм.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Позже Анастасия Волочкова окунулась в ледяную воду в Крещенскую ночь.

"Всех с Крещением! А согреет меня горячий поцелуй любимого. Он сам очень замёрз, снимая это видео" - написала Волочкова.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Личность таинственного любимого Анастасии Волочковой до сих пор не раскрыта. Артистка обещала, что расскажет о нём после свадьбы, дата которой пока не определена.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали