Автор: MIXall, 17.01.2019

Любителя менять молодых моделей Леонардо ДиКаприо внесли в рейтинг звёзд с самыми маленькими пенисами

44-летний американский актёр Леонардо ДиКаприо в своё время считался одним из главных секс-символов Голливуда. Сейчас более молодые коллеги немного отодвинули его в борьбе за это неофициальное звание, тем не менее Лео продолжает активно крутить романы с молодыми моделями, возраст которых редко превышает 20 лет.

Тем не менее скандальный сайт Mr Man внёс ловеласа с "Титаника" в унизительный рейтинг звёзд с самыми маленькими пенисами. ДиКаприо был внесён в этот список аналитиками сайта, проанализировавшими его гениталии, которые были видны в кадре в фильме "Полное затмение", который вышел на экраны в 1995-м году - в нём Леонардо сыграл роль Артюра Рембо.

Возглавил неутешительный рейтинг 49-летний Терренс Ховард. Также среди аутсайдеров: Эрик Бальфур, Кевин Хеффернан, Джеффри Раш, Джуд Лоу, Эрик Столц, Шайа ЛаБаф, Колин Фаррелл, и даже Том Харди.

Самые же большие пенисы эксперты приписывают таким актёрам как: Майкл Фассбендер, Лиам Нисон, Джейсон Сигел, Омар Эппс, Бен Аффлек, Юэн МакгрегорХавьер Бардем и Роберт Де Ниро.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали