Автор: MIXall, 15.01.2019

Звезда шоу "Дом-2" застрахует свою грудь-гордость на 10 миллионов рублей

Ещё в 1980-х годах голливудские звёзды решили ввести практику страховки своих частей тела, так как то время участились нападения маньяков и психически неуравновешенных фанатов на артистов. В современном мире к этой услуге прибегают не слишком часто, особенно в России. Но всё же находятся персонажи, которые желают позаботиться о своих наиболее выдающихся частях тела, считая их своей гордостью.

Так, 21-летняя пышногрудая участница шоу "Дом-2" Татьяна Мусульбес приняла решение застраховать свою грудь, которую она оценила в 10 миллионов рублей.

"Грудь - это очень важно, муж очень любит её, и я хочу застраховать свою гордость на 10 миллионов рублей, чтобы она всегда была такой, как сейчас, и ничего с ней не случилось" - приводит слова Мусульбес Relrus.

Отметим, что Татьяна имеет большую грудь от природы. Не так давно она даже решилась путём хирургического вмешательства немного уменьшить свою грудь, которая достигла шестого размера. Слишком большой размер груди, по заверениям Мусульбес, создаёт проблемы в повседневной жизни.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали