Автор: MIXall, 05.01.2019

Ольга Серябкина обещает настоящие шоу, когда станет Molly

33-летняя российская солистка Ольга Серябкина доживает последний месяц в качестве участницы группы SEREBRO. После этого у всех участниц поп-коллектива заканчиваются контракты, и Ольга начнёт свою сольную карьеру - она будет выступать под псевдонимом Molly.

Артистка признаётся, что с нетерпением ждёт наступления февраля. На своей странице в сети Инстаграм Серябкина опубликовала свою соблазнительную фотографию, где она показывается в чёрном блейзере без бюстгалтера.

"Февраль 2019, жду тебя больше, чем всё! Именно с него начнётся отсчёт концертов MOLLY. И мы будем вместе делать fire" - подписала фотографию Ольга Серябкина.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений MOLLY (@serebro_official)

Также певица добавила, что не хочет раскрывать все замыслы по поводу своей сольной карьеры, но пообещала, что будет много новой музыки и настоящие шоу на концертах. Серябкина отметила, что уже начала работу над своим дебютным сольным альбомом, и даже опубликовала телефон своего представителя, который будет заниматься организацией концертов.

Ранее сообщалось, что после объявления об уходе Ольги Серябкиной продюсер Максим Фадеев решил поменять весь состав группы SEREBRO.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали