Автор: MIXall, 31.12.2018

Сестра Жанны Фриске покидает Россию ради бизнеса за границей

32-летняя Наталья Фриске, сестра скончавшейся в 2015-м году певицы Жанны Фриске, приняла решение переехать за границу. Вместе со своим мужем Сергеем Вшивковым, Наталья переезжает на Шри-Ланку - государство на одноимённом острове в Индийском океане.

Наталья и Сергей регулярно ездили отдыхать на Шри-Ланку. Им здесь понравилось настолько, что супруги решили переехать сюда окончательно. Пара решила открыть свой бизнес на одном из побережий острова - они откроют сёрферский бар Line Up Cafe.

Летом началось строительство здания для будущего бара, и к новогодним праздникам все строительные работы были завершены. Теперь Фриске и Вшинков занимаются закупкой оборудования и посуды. В начале 2019-го года бар начнёт свою работу.

Отметим, что семья Фриске в России имеет серьёзные финансовые проблемы. Так, Русфонд продолжает требовать от родителей Жанны Фриске более 20-ти миллионов рублей, которые были собраны на лечение певицы, но спасти её не удалось. Русфонд потребовал вернуть деньги родителей, но они утверждают, что успели потратить деньги на лечение дочери.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали