Автор: MIXall, 28.12.2018

Настоящий М...: Марат Башаров снова сломал нос своей жене

44-летний российский актёр Марат Башаров прославился не только своей работой, но и жестоким обращением к своим жёнам. В мае 2014-го года он женился на племяннице Эммануила Виторгана Екатерине Архаровой, которая уже менее чем через полгода была госпитализирована с многочисленными ушибами и переломом носа. После выписки Архарова приняла участие в шоу Андрея Малахова "Пусть говорят", где рассказала о чрезмерном пристрастии мужа к алкоголю, и возникающими на фоне этого приступами агрессии. Впоследствии актёр извинился перед женой, но она не простила его, и уже в марте 2015-го года брак Башарова и Архаровой был расторгнут.

В июле 2016-го года Марат Башаров снова женился. Новой избранницей артиста стала его поклонница Елизавета Шевыркова, которая родила ему сына. И вот, в конце декабря 2018-го года, Елизавета также попала в больницу с переломом носа.

Брат Шевырковой Фёдор рассказал, что ранее Елизавета уже страдала от рукоприкладства мужа, попадая в больницу с травмой руки, но тогда она не хотела выносить проблему на общественный суд. Теперь же всё оказалось серьёзней. Как рассказала мать девушки, Елизавета с ребёнком на руках пыталась убежать от разъярённого Башарова, но он настиг жену в лифте и сильно ударил её в лицо.

"Господи! Бедненькая. Такого человека, как он, только могила исправит. Должен был Лизу на руках носить, а он..." - так прокомментировала ситуацию бывшая жена актёра Екатерина Архарова.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали