Автор: MrAdams, 15.05.2011

Установлена дата премьеры фильма Тима Бёртона "Мрачные тени"

Установлена дата премьеры фильма Тима Бёртона

О намерении снять киноремейк классического сериала «Мрачные тени» с участием Джонни Деппа Тим Бертон говорил на протяжении последних нескольких лет. Наконец, установлена официальная дата выхода фильма.


Согласно источнику The Playlist, кинокомпания Warner Bros. представит фильм 11 мая 2012 года.

Джонни Депп исполнит роль главного героя сериала Барнабаса Коллинса - вампира, обитающего в штате Мэн. В течение нескольких сотен лет Коллинс ищет свою потерянную любовь.

Джонни Депп не раз признавался, что ему нравится эта идея: «Я рад, что снимаюсь в фильме Тима Бёртона. Вы знаете, что мы с Тимом говорили об этом проекте на протяжении ряда лет, потому что мы оба были поклонниками этой истории. Как дети бежали домой смотреть готический сериал по телевизору с вампирами. Я думаю, что наша версия истории может оказаться интересной».

Продюсером проекта выступает работавший над «Отступниками» Грэм Кинг. Сценаристом фильма выступает Сэт Грэм-Смит, автор таких книг, как «Гордость и предубеждение и зомби» и «Авраам Линкольн: Охотник на вампиров». В фильме также играют Мишель Пфайффер, Хлоя Моретц, Хелена Бонем Картер и Ева Грин.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали