Автор: MrAdams, 14.05.2011

Азербайджан - победитель "Евровидения-2011"! Россия на 16 месте

Азербайджан - победитель

Дуэт из Азербайджана Элл и Ники (Ell and Nikki) с песней Running Scared выиграл самый престижный европейский песенный конкурс "Евровидение-2011", набрав 211 очков. Азербайджанцам максимальные 12 баллов давали следующие страны: Россия, Турция, Мальта.


Отметим, что в национальном отборе Элл и Ники соревновались друг с другом, однако заняли первые места, набрав одинаковое количество баллов. В итоге, было принято решение объединить исполнителей в дуэт.


На втором месте - Рафаэль Гуалацци из Италии (189 баллов) с композицией "Madness Of Love", на третьем - Эрик Сааде с песней "Popular" из Швеции (185 баллов).

Представитель России Алексей Воробьев с песней "Get you" занял всего лишь 16-ое место, набрав 77 баллов. Франция и Эстония, которым букмекеры пророчили светлое будущее на конкурсе, потерпели крах. И если француз еще набрал какие-то очки, то эстонцы и вовсе застряли на дне турнирной таблицы.

Прямая текстовая трансляция конкурса проходила на нашем портале Ovideo.Ru. Предлагаем вашему вниманию 2 варианта видео с песней: 1 - клип на песню, 2 - музыка со словами.
8
Видео победителя Евровидения 2011. Азербайджан.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали