Автор: MIXall, 26.12.2018

Звезда сериала "Папины дочки" Лиза Арзамасова опубликовала эротическое фото с благотворительной целью

23-летняя российская актриса Лиза Арзамасова запомнилась большинству зрителей ролью "зубрилы" Галины Сергеевны в комедийном сериале "Папины дочки". Некоторое время после завершения сериала Арзамасова напоминала свою героиню, отличаясь скромными нарядами, но постепенно она начала позволять себе более откровенные наряды, подчёркивая свою женственность и сексуальность.

На днях артистка опубликовала на своей странице в сети Инстаграм эротическое фото, на котором она предстала в откровенном розовом платье. Как оказалось, данное фото Лиза Арзамасова подготовила для того, чтобы привлечь внимание к благотворительной акции, проводимой фондом "Старость в Радость".

"Порция праздничного гламура на ночь глядя с благой целью. Давайте попробуем: вы смотрите на эту фотографию, но потом внимательно читаете текст предыдущего поста. Да, это сделка. Праздничная сделка" - подписала фото Арзамасова.

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

В предыдущем посте организаторы благотворительного фонда "Старость в Радость" призывают всех неравнодушных поучаствовать в организации подарков для граждан России, живущих в домах престарелых. Многие из них имеют проблемы со здоровьем, и зачастую одиноки, и фонд стремится поднять настроение этим людям, ведь на Новый год никто не должен остаться без подарков и поздравлений.

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали