Автор: MIXall, 24.12.2018

Андрей Григорьев-Апполонов рассказал, кто не позволил ему сойти с ума после смерти сестры

Главным героем очередного выпуска программы Тимура Кизякова "Пока все дома" стал солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов. За последние два года музыкант пережил несколько сильных моральных потрясений - сперва скончался его друг и коллега Олег Яковлев, а затем ушла его сестра Юлия.

Несмотря на внешний позитив и жизнерадостность, которые излучает Григорьев-Апполонов, этот период жизни дался ему очень тяжело. Больнее всего ему было после смерти сестры, с которым они были очень близки. Певец признался, что если бы не жена Марина, которую он называет Машей, то он бы мог сойти с ума.

"Я до сих пор не пришел в себя после смерти сестры, мы с ней были очень близки. Как будто половину меня отняли. Я по своей линии остался практически сиротой. Кроме Маши теперь некому рассказать что-то потаенное, высказаться, очень не хватает родни. Чувствуешь себя беззащитным" - рассказал Григорьев-Апполонов.

Музыкант очень благодарен своей супруге за то, что всегда поддерживает и "вытаскивает" его, называя своей опорой и крепостью.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали