Автор: MIXall, 24.12.2018

Тимофей Руденко рассказал о своих эмоциях после победы в шоу "Битва экстрасенсов"

Завершился 19-й сезон популярного шоу "Битва экстрасенсов". Как и ожидалось, победителем проекта стал Тимофей Руденко. О его победе стало известно ещё задолго до выхода в эфир финального выпуска.

После объявления победителем Тимофей Руденко признался, что испытал те эмоции, которых раньше никогда в жизни не испытывал. Молодой экстрасенс отметил, что проект помог всей его семье объединиться, стать ближе друг к другу. Также он поблагодарил свою любимую девушку за поддержку, и всех своих поклонников, которые вдохновляли его идти к победе в проекте. Выразил слова благодарности Тимофей и своим соперникам по финалу, Аиде Грифаль и Григорию Кузнецову, которые, по мнению Руденко, заслуживали победы не меньше, чем он сам.

Тимофей Руденко считался главным фаворитом сезона уже после первых выпусков. Парень страдает шизофренией, вызванной слуховыми галлюцинациями, которые появились после смерти отца. Но со временем Тимофей научился контролировать своё состояние, и теперь он называет себя яснослышащим - он слышит голоса мёртвых.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали