Автор: MIXall, 20.12.2018

Финал "Открытого микрофона" на ТНТ: кто выиграет 3 миллиона рублей?

21 декабря 2018 года в 22:00 на ТНТ финал третьего сезона шоу "Открытый микрофон". Телезрители ТНТ увидят сразу 8 выступлений от лучших стендап-комиков шоу, сумевших пробиться в финал. Но только один из них получит 3 миллиона рублей.

Несмотря на то, что стендап считается жёстким, а значит, более мужским жанром, уже два года подряд в "Открытом микрофоне" побеждает комик, представляющий команду Юлии Ахмедовой. Интересно, удастся ли наставникам Руслану Белому, Тимуру Каргинову и Славе Комиссаренко прервать победную серию Юлии Ахмедовой, или же нас ждёт хет-трик?

Чтобы выявить победителя, одного часа явно недостаточно, поэтому выпуск выйдет в полуторачасовом формате. В финале встретятся:

  • Команда Руслана Белого
    Баград Казарян
    Константин Бутаков
  • Команда Тимура Каргинова
    Самвел Гиновян
    Тимур Джанкёзов
  • Команда Юлии Ахмедовой
    Анатолий Бороздин
    Николай Зырянов
  • Команда Славы Комиссаренко
    Анатолий Шамутило
    Игорь Тарлецкий

Слава Комиссаренко: "Я в этом году чувствую, что наша команда сильна как никогда. И если мы не выиграем, то я вообще не понимаю, как такое может случиться..."

Руслан Белый: "Я бы вообще не оценивал в финале выступление комиков. Они уже прошли все этапы, победили в очень большой борьбе".

Тимур Каргинов: "То, что в этом году главный приз деньги, - это круто. Как мне кажется, это нужнее комикам".

Юлия Ахмедова: "Классный вечер, настроение новогоднее, кто-то из несомненно талантливых комиков получит 3 миллиона рублей. Будет ли это участник моей команды или нет, в принципе, все равно. Потому что я завтра улетаю в отпуск!"

"Открытый микрофон", финал третьего сезона 21 декабря в 22:00 на ТНТ!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали