Автор: MIXall, 15.12.2018

Владимир Соловьёв обвинил в отсутствии интеллекта всех, кто работает с Ольгой Бузовой

Известный российский журналист и телеведущий Владимир Соловьёв резко негативно высказался по поводу феномена Ольги Бузовой. По его мнению, Бузова способствует безграмотности и деградации общества.

"Интеллекта нет, не было и никогда не будет!" - с негодованием заявил Соловьёв в адрес Бузовой в радио-программе "Соловьёв. Live".

В частности, Владимира Соловьёва возмутило название шоу "Замуж за Бузову", которое выходило на телеканале ТНТ. "Бузова что, мужик?" - задал вопрос журналист. Его соведущая отметила, что, видимо, просто такова была задумка продюсеров шоу, и в этом названии был особый смысл. Однако Соловьёв парировал, что смысл только в безграмотности, а все продюсеры, которые работают с такой ведущей, не могут быть умнее, чем она.

Также Владимир Соловьёв сравнил популярность Ольги Бузовой с дьяволом из притчи. Дьявол в притче говорит Богу: "Зачем ты так усердствуешь? Ты 12 последователей собрал, а один тебя всё равно предал! А за мной идут легионы". На это Бог ответил: "Но я веду их в гору, а ты - с горы".

Читайте также: Хейтеры продолжают нападать на Ольгу Бузову, снова обвинив её в безграмотности.

8

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Таня (гость) 128.75.95.116
16 декабря 2018 | 07:18
Это Бузова все пишет ,а у нее с русским произношением и письменной трактовкой тяжеловато.Делайте выводы,кого называете актрисой.Учиться отправьте ее.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали