Автор: MIXall, 01.12.2018

Хейтеры продолжают нападать на Ольгу Бузову, снова обвинив её в безграмотности

32-летняя Ольга Бузова продолжает активную деятельность на разных фронтах, успевая не только петь песни, давать концерты, работать на телевидении, но и заниматься бизнесом. Одно из направления коммерческой деятельности Бузовой - выпуск своей линии одежды, выпускаемой под брендом Olga Buzova Design.

В минувшую пятницу на своей странице Ольга Бузова представила подписчикам новую модель футболки для своей коллекции. Это достаточно простая футболка с короткими рукавами и надписью на лицевой стороне вещи.

"Пятница это - начало Качалова и пи..." - написано на футболке.

Многочисленные пользователи сразу начали засыпать пост обвинениями в безграмотности Ольги Бузовой, которая указала тире не перед словом "это", а после него. Это является серьёзной ошибкой даже для учеников четвёртого класса. Тем не менее нашлось и немало подписчиков, которым понравилась футболка, и они поддержали Бузову, выразив предположение, что неправильная пунктуация на надписи означает какую-то оригинальную мысль молодой дизайнерши.

Ольга Бузова нередко обвиняют в безграмотности, но она уверяет, что имеет два законченных высших образования.

Напомним, что 18 ноября 2018 года Ольга Бузова отыграла большой сольный концерт "Принимай меня" в московском "Крокус Сити Холле". Аналогичное шоу состоится 12-го декабря в Санкт-Петербурге. Также певица на днях пообещала порадовать своих поклонников новым хитом, над записью которого сейчас работает.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
ЕВА (гость) 46.172.203.85
1 декабря 2018 | 16:55
..Настоящий талант пробивается с детства ..потому что его нельзя скрыть ...а не в 30 лет вдруг " запела " .. Слышала без фонограммы Б.узову на Вечернем Урганте .. ..ну это не про певицу ..и не про голос .... Очень надеюсь , что в нашей стране в будущем будут лишь талантливые исполнители на сцене ..а те кто просто пиарит себя никогда не будут на сцене ..певица - это когда у тебя красивый и сильный голос , а когда она не может петь без фонограммы и она на сцене потому , что у нее лишь длинные ноги ...ну это просто край ... Людям со сцены надо нести свой талант , а не демонстрировать свою внешность ..сейчас красивых и молодых очень много ..талантливых - единицы ..и лишь они имеют право быть на сцене !!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали