Автор: MIXall, 11.12.2018

Кирк Дуглас с семьёй отметил свой 102-й день рождения

Американский актёр Кирк Дуглас отметил своё 102-летие в кругу семьи. Поздравить отца-долгожителя собралась вся семья в его доме в Беверли-Хиллз, где он живёт со своей женой Энн Байденс, которая 23 апреля 2019 года должна отметить свой 100-летний юбилей.

Среди гостей пожилой пары артистов был и 74-летний Майкл Дуглас - сын Кирка Дугласа. Что правда, он приехал на праздник сам, без своей супруги Кэтрин Зеты-Джонс, которая из-за плотного рабочего графика не смогла приехать, но записала трогательное поздравительное видео, которое опубликовала на своей странице в сети Инстаграм.

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Catherine Zeta-Jones (@catherinezetajones)

Кирк Дуглас родился 9 декабря 1916 года в американском городе Амстердам, штат Нью-Йорк. Начал сниматься в кино в середине 1940-х годов, сыграв в общей сложности почти 100 различных ролей. Наиболее известные картины с его участием: "Туз в рукаве", "Злые и красивые", "Жажда жизни", "Тропы славы", "Спартак" и другие. В 1957-м году он был удостоен премии "Золотой глобус" за роль в фильме "Жажда жизни". Последней его ролью стала работа в драме "Иллюзион", которая вышла на экраны в 2005-м году. Также Кирк Дуглас имел опыт продюсерской и режиссёрской деятельности.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали