Автор: MIXall, 08.12.2018

Смерть Тони Старка, слёзы Капитана Америки и Танос на цветущей ферме: разбор трейлера фильма "Мстители: Финал"

25 апреля 2019 года в российский кинопрокат выйдет новый американский приключенческий боевик из вселенной MARVEL "Мстители: Финал". В сети представлен дублированный русскоязычный трейлер предстоящей картины.

3-минутный трейлер нового супергеройского блокбастера начинается с демонстрации нелёгкого пути Тони Старка с Титана на Землю. В его повреждённом космическом корабле не осталось еды и воды, а также иссякают запасы кислорода. Не зная, что его ждёт дальше, Тони записывает видеосообщение для Пеппер Поттс, представляя образ любимой в своём шлеме Железного человека. Здесь есть отсылка к фильму "Железный человек 3", где Старк также записывал видеосообщение для Поттс. Но здесь вполне возможно, зрителей будет ждать трагедия в виде смерти любимого персонажа - об этом может свидетельствовать отключение Старком питания для маски Железного человека, а также слышен замедляющийся пульс Тони. Позже можно увидеть тоскующую Небулу, которая гладит лежащее тело, возможно, принадлежащее Старку.

Но поклонники самого популярного и значимого персонажа во вселенной MARVEL отказываются верить в смерть Тони Старка, и уверены, что он просто будет без сознания, или в крайнем случае в коме. Вполне возможно, Тони успеют спасти в самый последний момент. Потенциальной спасительницей видится огненная Капитан Марвел - в одном из эпизодов удивлённый Старк смотрит в иллюминатор, и космос начинает освещаться. Вполне возможно Кэрол Денверс получила сообщение Фьюри, и нашла корабль Мстителей по пути в Солнечную систему. Кстати, сольный фильм о Капитан Марвел выйдет на большие экраны за полтора месяца до премьеры четвёртых Мстителей.

Также мы видели уже немало фотографий со съёмок четвёртых Мстителей, где можно было увидеть, что Тони Старк жив и здоров, да и Доктор Стрэндж вряд ли просто так спасал Тони в "Войне бесконечности".

После загадочной истории Тони Старка мы видим Таноса с повреждённой перчаткой, который, по всей видимости, решил уйти на покой, поселившись на солнечной цветущей ферме. И остаётся лишь догадываться, что же произошло после щелчка Таноса в предыдущей серии франшизы. В трейлере говорится, что он истребил 50% всех живых существ. Человек-муравей, Человек-паук и даже Шури числятся в списках пропавших без вести, Соколиный глаз безжалостно вырезает бандитов где-то в Японии, Капитан Америка плачет, да и Тор выглядит опустошённым... Останется ли Танос главным злодеем, либо воевать Мстители будут против кого-то другого, создатели трейлера решили оставить в полном секрете.

Можно не сомневаться, что в фильме будет временной прыжок героев. На базу Мстителей заявляется Скотт Лэнг в том самом фургоне с квантовой технологией Пима из фильма "Человек-муравей и Оса". Что же ожидает нас дальше - можно только догадываться. Скачки во времени, а также перемещения в параллельный и квантовый миры будут здесь присутствовать в большом количестве. Трейлер оставил гораздо больше вопросов, чем ответов. В любом случае можно не сомневаться в том, что фильм нас ждёт очень насыщенный и захватывающий.

8

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Сергей (гость) 5.44.174.133
9 декабря 2018 | 12:38
лучше бы Танос вновь стал бы главным злодеем

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали