Автор: MrAdams, 28.04.2011

Marvel Studios планирует снять сиквел "Тора"

Marvel Studios планирует снять сиквел

Несмотря на то, что киностудия Marvel Studios еще полным ходом на запустила прокат фильма «Тор», она уже говорит о возможном продолжении «Тора» и «Капитана Америки».


О своем намерении снять продолжение киностудия не сообщила режиссеру фильма «Тор» Кеннету Брэну. Об этом режиссер сказал в интервью изданию Movieline: «Вы знаете, если это правда, то я впервые слышу об этом! Для меня это стало интересной новостью».

Ранее глава Marvel Кевин Фейдж рассказал поклонникам журнала D23: «Тор продолжит свои приключения, и Капитан Америки продолжит свое существование в другом мире. Мы считаем, что каждый из героев, в том числе, Ястребиный Глаз, Черная Вдова достоин рассказать о себе в отдельном собственном фильме».

Режиссер прокомментировал это следующим образом: «Ну не знаю. Это, конечно, хорошая новость. Я рад, что они настолько уверены. Однако следовало бы ждать реакции аудитории на первый фильм, а потом уже вести разговоры о сиквеле фильма. Я слишком суеверен, чтобы смело заявлять о продолжении фильма. Но если Marvel так говорит, то я думаю, что, должно быть, это правда».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали