Автор: MrAdams, 27.04.2011

Джонни Депп и Пенелопа Крус приедут в Москву

Джонни Депп и Пенелопа Крус приедут в Москву

В кинотеатре «Октябрь» на Новом Арбате 11 мая состоится российская премьера одного из самых ожидаемых приключенческих фильмов от кинокомпании Disney «Пираты Карибского моря: На странных берегах» режиссера Роба Маршалла.


Московскую премьеру четвертой части приключений о Джеке Воробье посетят голливудские звезды. На премьере появятся Джонни Депп (главный герой фильма в роли Капитана Джека Воробья), Пенелопа Крус, исполняющая роль Анжелики, дочери одного из опасных пиратов всех времен, и Джерри Брукхаймер (продюсер фильма, глава Jerry Bruckheimer Films). Создатели картины примут участие в пресс-конференции, которая состоится перед премьерой фильма 11 мая.

Генеральный директор «Уолт Дисней Компании СНГ» Марина Жигалова-Озкан прокомментировала приезд голливудских актеров следующим образом: «Для нас огромная честь приветствовать на московской премьере создателей и звезд блокбастера от киностудии Disney «Пираты Карибского моря: На странных берегах». В Россию впервые приедет кумир зрителей, исполнитель роли Капитана Джека Воробья, Джони Депп. Также к нам в страну на премьеру приедет голливудская актриса Пенелопа Крус. Она играет в картине главную женскую роль. Также страну посетит продюсер Джерри Брукхаймер. Он уже был в России в прошлом году на премьере фильма «Принц Персии: Пески времени» от киностудии Disney».

Напомним, что прокат фильма в России начинается с 18 мая 2011 года в формате Disney Digital 3D™ и IMAX® 3D.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали