Автор: MIXall, 22.11.2018

Киану Ривз впервые за долгие годы замечен на прогулке с женщиной

54-летний голливудский актёр Киану Ривз уже более пятнадцати лет одинок. Несмотря на свою популярность с начала, 2000-х годов Киану никогда не был замечен на каких-нибудь свиданиях с представительницами противоположного пола. Но сейчас актёра заподозрили в том, что он наконец-то завёл себе подругу.

Киану Ривз имеет трагическую историю любви. В конце 1990-х годов у него были отношения с актрисой Дженнифер Сайм. Она забеременела от него, но в декабре 1999-го года у пары родилась мёртворождённая дочь Ава Арчер. Спустя два года Дженнифер погибла в автокатастрофе. Киану Ривз похоронил её рядом с могилой Авы.

С тех пор Киану Ривз гулял по улицам в полном одиночестве, попивая кофе и читая газеты. При этом он всегда прогуливается с грустным выражением лица. Даже свои дни рождения он никогда не отмечал, приглашая домой только сестру.

Но на днях актёр был замечен вездесущими папарацци в компании с неизвестной женщиной. Пара вела себя достаточно скромно - они не обнимались и не целовались, даже не держались за руки. Тем не менее они спокойно о чём-то беседовали на протяжении всей прогулки.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали