Автор: MIXall, 19.11.2018

Все хотели помочь, кроме него самого: Евгений Осин не победил алкоголизм из-за упрямства

17 ноября 2018 года в своей квартире скончался известный отечественный музыкант Евгений Осин. Последние годы своей жизни он страдал от алкоголизма, из-за чего потерял семью, а его карьера пошла на спад. Официальная причина смерти артиста всё ещё не названа, но по слухам она наступила вследствие цирроза печени. В одном из последних видео с Евгением Осином можно было увидеть, насколько плохим является его состояние - у него была серьёзно затруднена речь и мыслительные процессы.

Несколько лет друзья уговаривали Осина перестать употреблять алкогольные напитки, собирали деньги, чтобы устроить Евгения в хорошую реабилитационную клинику как за рубежом, так и в России, но всё было тщетно - музыкант всё равно уходил в запои.

"Тот случай, когда хотели помочь, когда все помогали. Он пролежал две недели назад в больнице с золотыми капельницами, с ресторанным питанием. Это тот случай, когда все хотели помочь, а человек сам не хотел помочь. Своенравие, упрямство, своеволие. Именно от этого обидно, от этого разрывает просто" - приводит слова телеведущей Даны Борисовой портал "24news".

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Дана Борисова (@danaborisova_official)

>

Отметим, что сама Дана Борисова не так давно также лечилась в реабилитационном центре, и сумела побороть свои наркозависимость. Сейчас она заявляет, что уже полтора года не употребляет не только наркотики, но и алкоголь, так как хотела вернуться к нормальной жизни.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали