Автор: MIXall, 17.11.2018

Скончался российский музыкант Евгений Осин

17 ноября не стало известного отечественного музыканта Евгения Осина. Ему было только 54 года. Первым о трагической вести сообщил директор музыканта Александр Сидоренко. Первым Осина мёртвым обнаружила его сестра Альбина, которая забеспокоилась, что брат не выходит на связь, и приехала к нему домой.

Точной причины смерти артиста пока не называют, но известно, что Евгений страдал от гепатита, проблем с позвоночником, а также от алкогольной зависимости. На сайте телеканала РЕН ТВ опубликовано последнее записанное видео Осина из столовой одной из московских больниц. На видео певец выглядел не слишком хорошо - у него была затруднена речь и мыслительные процессы. Полгода назад он попал в автомобильную аварию, в которой получил травмы руки и ноги.

Активную творческую деятельность Евгений Осин начал ещё в 1986-м году. Он прославился оригинальным жанром исполнения, совмещая дворовую романтическую музыку с эстрадными ритмами и рок-н-роллом. Его песня "Плачет девушка в автомате" стала настоящим хитом. Но в 2000-х годах популярность Осина начала угасать. Возможно, именно это спровоцировало у него алкогольную зависимость. Из-за алкоголизма от Евгения ушла жена. Друзья пытались помочь ему вернуться к нормальной жизни, отправляя даже в специализированную клинику для реабилитации в Таиланд, но вылечиться от пагубной привычки Осин так и не смог.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали