Автор: MIXall, 14.11.2018

Анастасия Волочкова получила травму на концерте в Красногорске, но сила воли помогла закончить выступление

С 42-летней Анастасией Волочковой произошёл неприятный инцидент на концерте в Красногорске. Получив большой букет белых роз от одной из поклонниц артистка наступила на шлейф своего платья и упала. На некоторое время аплодисменты в зале притихли, пока Анастасия не поднялась на ноги, и не сказала, что всё в порядке. После этого зрители в зале устроили громкую овацию в поддержку Волочковой.

Однако уже после концерта стало ясно, что на самом деле всё закончилось не очень хорошо для балерины - у неё образовалась болезненная гематома, и теперь на репетициях ей приходится тренироваться, превозмогая боль. Но за счёт силы воли, которая, по её словам, досталась от отца-спортсмена, Волочкова не будет отменять предстоящие выступления.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

"Спасибо от всего сердца моим зрителям за моральную поддержку после моего падения из-за шлейфа на концерте в Красногорске. У меня хватило сил и мужества довести концерт до конца. Вы мне очень помогли! И за овации и цветы спасибо!

Всё же чувство самоиронии и выдержки мне присущи. Любовь к цветам тоже. Спасибо, что вы у меня есть! Падения и взлеты я тоже проходила в жизни. И прохожу. Преодолевая их с честью и достоинством. Это выглядело может и смешно, но боль неимоверная... Сейчас. А тогда я додержалась" - написала Анастасия Волочкова на своей странице в сети Инстаграм.

Ранее сообщалось, что Анастасия Волочкова просит защитить парализованного отца от мачехи.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали