Автор: MIXall, 10.11.2018

Лера Кудрявцева скрыла лицо дочери на семейном фото

47-летняя российская телеведущая Лера Кудрявцева в августе 2018-го года родила дочь Марию от своего 31-летнего супруга Игоря Макарова. Скоро малышке исполнится уже 3 месяца, но родители по-прежнему скрывают её лицо.

Незадолго после родов Лера Кудрявцева на своей странице в сети Инстаграм опубликовала первое фото с дочерью, но держала её спиной к камере. Теперь же счастливая мать опубликовала трогательное семейное фото, где она вместе с мужем держат на руках маленькую дочь, и на этом снимке можно было бы разглядеть лицо маленькой Марии, однако оно оказалось скрыто при помощи графики - на фото поверх лица малышки было нанесено два сердечка, голубого и розового цветов. При этом телеведущая запретила комментарии к данной публикации.

Напомним, что Мария стала вторым ребёнком для Леры Кудрявцевой. У неё имеется 28-летний сын Жан от первого брака с музыкантом группы "Ласковый май" Сергеем Ленюком. В мае 2018-го года у Жана родился первенец, так что дочку Кудрявцева родила уже находясь в статусе бабушки.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали