Автор: MrAdams, 23.04.2011

Что заставило Эмму Уотсон бросить университет – насмешки студентов или работа?

Что заставило Эмму Уотсон бросить университет – насмешки студентов или работа?

Эмма Уотсон, известная по роли Гермины из «Гарри Поттера» подала заявление о временном прекращении учебы в престижном американском университете Brown University.


Многие неофициальные источники сообщают, что основной причиной ухода актрисы из университета, являются насмешки однокурсником про Гермиону и Гриффиндор. Студенты говорят, что каждый раз, когда Эмма Уотсон отвечала у доски, однокурсники выкрикивали «Три очка Гриффиндору!».

Однако актриса называет иные причины временного прекращения учебы: «Как вы знаете, я люблю Браун, и я люблю учиться. В последнее время у меня критически не хватает времени совмещать учебу со съемками. Я решила взять немного времени, чтобы полностью закончить работу над приключениями о Гарри Поттере (последняя часть выходит этим летом) и сосредоточить внимание на другие мои проекты. Я все равно вернусь к учебе и собираюсь получить степень. Просто семестр или два я на время отстранюсь от этого».

Пресс-секретарь звезды Эммы Уотсон также заявила, что актриса не собирается покидать университет окончательно. Ванесса Дэвис опровергла сообщения, что над 21-летней актрисой издеваются. Также она добавила, что актриса очень любит свой университет и нашла там много хороших друзей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали