Автор: MIXall, 07.11.2018

Телеведущая Екатерина Андреева провела активный отдых в Африке

Популярная российская телеведущая Екатерина Андреева, известная в первую очередь, как ведущая информационной программы "Время". К большому недовольству телезрителей, с этой осени заменил Кирилл Клейменов. Многие уверены, что это произошло по приказу Константина Эрнста, который давно конфликтует с Андреевой. Сама Екатерина несколько недель назад сообщила, что она продолжает оставаться в штате "Первого канала", но продолжила работу на "Орбитах". Однако некоторое время назад она пропала и там.

Многие были уверены, что Андрееву всё-таки окончательно уволили, и пошли слухи даже о том, что она переехала жить за границу. Но телеведущая снова опровергла слухи об увольнении, но подтвердила, что находится за границей, только ненадолго - она в отпуске. При этом отпуск Екатерина с мужем и друзьями решили устроить максимально активным, насыщенным приключениями и адреналином.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official)

На своей странице в сети Инстаграм Андреева опубликовала серию видеороликов, рассказывая о своих приключениях в Африке, где она уже полетала на кукурузнике, съездила в сафари, познакомилась с некоторыми племенами местных аборигенов. Свой отпуск Екатерина назвала сериалом "Африка моя, твоя и всех".

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали