Автор: MIXall, 06.11.2018

Новая ведущая шоу "Ревизорро" рассказала, как её обманула и использовала Ольга Бузова

Популярный российский блогер и телеведущая Ида Галич, которая не так давно присоединилась к команде ведущих шоу "Ревизорро", пытается также начать свою карьеру певицы, записав уже несколько композиций. Возможно, скоро она наберёт такую популярность в этой сфере, как Ольга Бузова. Но пока что Ида рассказала, как Ольга обманула её, нарушив договорённость о сотрудничестве.

Узнав о стремлении Галич стать певицей, Бузова обратилась к ней, попросив прорекламировать свой альбом, пообещав совместную коллаборацию. В подписчиках Иды в Инстаграме в настоящий момент почти 5 млн пользователей, и такая реклама, конечно, оказалась действенной. Но Бузова быстро забыла о своих обещаниях, не пожелав ответить Иде любезностью, когда она попросила её об интервью для своего влога "Звёздные флюиды". Бузова буквально отшила Галич, сославшись на больное горло, но буквально сразу же спокойно дала интервью одному из телеканалов.

"Тогда подумала, что она ведущая, а горло болит, но ладно, всё бывает. Оборачиваюсь к своему оператору, а Оля в этот момент начинает разговаривать с телеканалом - даёт интервью чуваку с большой камерой. А тут стоим мы со шнуровым микрофоном, небольшой камерой" - рассказала Ида Галич.

Тем не менее Галич призналась, что не держит зла и обиды на Бузову, а просто сделала несколько выводов из этой ситуации, "сняв розовые очки".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали