Автор: MIXall, 02.11.2018

Гоген Солнцев устал тосковать о жене и бурно отпраздновал Хэллоуин

Эпатажный Гоген Солнцев до сих пор не может найти свою 63-летнюю жену Екатерину Терешкович, которая ушла от него ещё в первой половине октября. Изначально она заявила, что не хочет видеть родственников Гогена, но муж подозревает, что у её супруги появился другой мужчина.

Долгое время Гоген тосковал в одиночестве, и написал даже стихотворение, посвящённое Екатерине. Но теперь он устал от грусти, и решил весело отпраздновать Хэллоуин.

"Кати рядом нет. Но празднику быть! Все ж годы и нагрузки на организм дают своё... Кошелёк или жизнь?" - написал Гоген в новой публикации на своей странице в сети Инстаграм.

Также Гоген опубликовал свою фотография в праздничном костюме, и похвастался тем фактом, что Инстаграм верифицировал его страницу, что подтверждает подлинность его аккаунта среди многих фейковых, которые развелись в последнее время.

В комментариях большинство пользователей высказывают свою уверенность в том, что Солнцев и Терешкович просто пытались пропиариться на всей этой истории, но вышло не слишком успешно - у того же Гогена после женитьбе на 63-летней пенсионерке число подписчиков возросло совсем незначительно.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали